8 (495) 988-32-27 многоканальный info@electropara.ru Пишите нам

Декоративное освещение дюралайтом позволяет не только воплотить в жизнь самые смелый дизайнерские фантазии, но и выгодно осветить арки, ниши, проемы. Эти архитектурные элементы требуют к себе особого отношения, поскольку являются элементом общего ансамбля. Грамотное освещение подобных порталов может кардинально изменить облик помещения. При помощи дюралайта можно создать неповторимый стиль, он также идеально подходит для праздничного оформления. Дюралайт имеет следующие преимущества в декоративном освещении. 

  • Не нагревается и не портит поверхность мебели и потолка. Многие используют дюралайт ближе к потолку, это подсветка карнизов и сложных зон. Также чрезвычайно популярно монтировать его прямо в мебель, особенно эффектно смотрятся высокие шкафы с большим зеркалом. При использовании светодиодного источника освещения не происходит нагрева поверхности предметов, вам не придется вскоре снова делать ремонт из-за пожелтевшего потолка.
  • Легкий монтаж позволяет установить дюралайт даже людям без особых знаний в области электричества. Обычно шнур режется через каждые два метра, что дает широкие возможности в выборе стиля.
  • Экономичность светодиодов может сократить расходы на электроэнергию в несколько раз. Значительную часть наших платежей составляет именно освещение, а при использовании диодов вы экономите до 95 процентов.
  • Долговечность дюралайта, как и всех светодиодных источников света, также вызывает восхищение. Около 50 000 часов вы можете наслаждаться комфортным светом, не беспокоясь о скорой замене светодиодного шнура.
  • Одним из важнейших особенностей дюралайта является его устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды и перепадам температур. Вы можете без опаски эксплуатировать шнур при температуре от -20 до +60 градусов. Превосходные возможности для праздничного оформления сада, а также новогодних украшений.
  • Широкий выбор цвета и цветовых эффектов у чейзинга позволяет быстро подобрать необходимый тип дюралайта для разных потребностей. Белый дюралайт часто используют для создания дополнительного освещения, цветные модели прекрасно подойдут для оформления праздника.